Das Team des Ostseehotels - Villen im Park


Unser Team des **** Ostseehotels - Villen im Park im Kaiserbad Bansin ist für Sie da!

Sebastian Ader
Sebastian Ader
Geschäftsführer
sader@vip-usedom.de
Tel: +49 38378 47000
Andreas Steudtemann
Andreas Steudtemann
Direktor
asteudtemann@vip-usedom.de
Tel: +49 38378 47000
Steve Rudolf
Steve Rudolf
Vertriebsleiter
srudolf@vip-usedom.de
Tel: +49 38378 49990
Alexander Köhler
Alexander Köhler
F&B Manager
akoehler@vip-usedom.de
Tel: +49 38378 47000
Silke Buhtz
Silke Buhtz
Marketingleiterin
sbuhtz@vip-usedom.de
Tel: +49 38378 47000
Ines Steinert
Ines Steinert
Empfangsleiterin
isteinert@vip-usedom.de
Tel: +49 38378 47000
Mandy Pagel
Mandy Pagel
Spa-Managerin
mpagel@vip-usedom.de
Tel: +49 38378 4700319
Enrico Flohr
Enrico Flohr
Leiter Haustechnik
haustechnik@vip-usedom.de
Tel: +49 38378 47000
Daniela Freude
Daniela Freude
1. Hausdame
housekeeping@vip-usedom.de
Tel: +49 38378 47000
Steffi Klein
Steffi Klein
Restaurantleiterin
restaurantleitung@vip-usedom.de
Tel: +49 38378 47000
Alexander Holzweißig
Alexander Holzweißig
Küchenchef
kuechenchef@vip-usedom.de
Tel: +49 38378 47000
Marco Görlich
Marco Görlich
Sous Chef
kuechenchef@vip-usedom.de
Tel: +49 38378 47000
Wir verwenden Cookies und Analysesoftware, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung dieser Services zu. Mehr Informationen » X